Электронная проходная СКУД - Коробочное решение

Во время пандемии каждой организации очень важно контролировать состояние здоровья как своих работников, так и посетителей.

АО Микрон предлагает к поставке электронную проходную, оборудованную датчиком измерения температуры.

Данное решение представляет программно-аппаратный комплекс, который предназначен для контроля и управления доступом на объект. ПАК «Электронная проходная Микрон» может быть интегрирован с 1С, охранными системами, видеонаблюдением, тепловизорами и другими системами, обеспечивающими контроль доступа на объекты. Решение подходит, в том числе, для объектов критической инфраструктуры.

Электронная проходная поставляется в виде «коробочного продукта», который не требует дорогостоящего внедрения, специальных навыков и настроек. Оборудование готово к использованию - достаточно установить турникет и включить его согласно прилагаемой инструкции.

В комплект поставки входит:
  • Турникет «трипод» со встроенным контроллером и двумя считывателями, а также датчиком измерения температуры тела по запястью, планки «антипаника», блок питания на 12 В – 2 шт.
  • Картоприемник со встроенным считывателем, блок питания на 12 В – 1 шт.
  • Комплект ограждений – 1 комплект
  • Программатор карт СКУД – 1 шт.
  • АРМ охранника с предустановленной операционной системой Windows и программным обеспечением СКУД Микрон (системный блок, монитор, мышь, клавиатура) – 1 шт.
  • Карты СКУД – 500 шт.

Под заказ за дополнительную плату Электронная проходная может быть дополнительно оснащена биометрией (двухфакторная идентификация посетителей через терминал или видеокамеру и карту СКУД), а также считыватель Q (модуль covid-free).

Дополнительные материалы